Centrotavola in argento sbalzato, traforato e inciso. Manifattura milanese secondo quarto del XX secolo, punzoni di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
Centrotavola in argento sbalzato, traforato e inciso. Manifattura milanese secondo quarto del XX secolo, punzoni di titolo [..]
Cm 33,5x7; gr. 500. Corpo ovale con bordo mistilineo traforato con riserve e motivi a volute
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00