Coppa in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1757, argentiere FC non identificato
Altezza cm 13; gr. 390. Corpo a vaso con decori a baccellatura tortile e anse sagomate sui lati.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00