Boccale in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1759, argentiere Thomas Whipham & Charles Wright
corpo liscio piriforme con monogramma IME cm 12,5; gr 400
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00