Coppa in argento sbalzato e cesellato. Burma XIX-XX secolo
Gr. 130; diametro cm 10,5, altezza cm 8,5.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00