Coppa in argento sbalzato e cesellato. India o Burma XIX-XX secolo
diametro cm 21 altezza cm 15, gr. 630
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00