Coppia di acquasantiere in argento sbalzato e cesellato. Manifattura italiana del XIX secolo. Marchio facoltativo per il [..]
Cm 32x21; cm 31,5x20. Immacolata Concezione e Crocifissione incorniciate da cornici in legno ebanizzato, su fondo di velluto marrone.