Coppia di grandi galli in argento fuso, sbalzato e cesellato, occhi in pasta vitrea. Germania XX secolo
cm 34, gr. 2790
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00