Bicchiere in argento fuso, sbalzato e cesellato. Maison Gucci, Italia XX secolo
Cm 16; gr. 320. Bicchiere da caccia a foggia di testa di cervo.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00