Coppia di lampade votive in argento sbalzato, cesellato e traforato. Genova, bollo della Torretta per l’anno 1776
altezza cm 90. Ricchi decori a volute, riserve e pellacce. Anse a foggia di foglia.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00