Crocifisso in argento dorato, coralli e smalti colorati cloisonnè. Manifattura italiana del XX secolo, Orefice Fecarotta [..]
Cm 6x4
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00