Due mestoli e due cucchiai in argento fuso, cesellato e smalti. Mestoli manifattura dello Stato Pontificio e Francia XIX secolo; cucchiai Manifattura Edinburgo 1821 e Germania (?) XX secolo
Due mestoli e due cucchiai in argento fuso, cesellato e smalti. Mestoli manifattura dello Stato Pontificio e Francia XIX [..]
da cm 22 a cm 39. Gr. 1.190 del lotto fanno parte un mestolo e un cucchiaio in metallo argentato
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00