Forchettone e coltello da arrosto con manico in avorio intagliato e finimenti in argento. Lama e rebbi in ferro. Bolli della città di Sheffield, fine del XIX secolo
Forchettone e coltello da arrosto con manico in avorio intagliato e finimenti in argento. Lama e rebbi in ferro. Bolli della [..]
forchettone cm 29, coltello cm 34. Custodia originale
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00