Tankard in argento fuso, sbalzato, dorato e cesellato. Londra 1809
altezza cm 22, gr. 920. Corpo cilindrico con decori a nervature e baccellature; manico laterale sagomato.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00