Gruppo di 6 pesci portaspezie snodabili in argento fuso, sbalzato e cesellato. Diverse manifatture del XX secolo
lunghezza massima cm 40, gr. 800
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00