Saliera a forma di vascello in argento fuso sbalzato, cesellato e traforato. Punzoni di fantasia per il XVIII secolo Hanau? [..]
gr. 280, cm 21x20
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00