Saliera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1818
cm 9×4, peso 130 gr. Corpo ovale con bocca svasata poggiante su piedi ferini. Decori a volute e riserve
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00