Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1835, argentiere IW (non identificato)
Altezza cm 26; gr. 1090 lordi Corpo piriforme baccellato con ricche decorazioni a riserve e motivi floreali.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00