Spargizucchero in argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Vienna XVIII secolo
altezza 17,5; gr. 360. Corpo a vaso e alto piede circolare. Decori a riserve, volute, scanalature.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00