Porta sapone in argento fuso, sbalzato e cesellato. Vienna 1752, bollo dell’argentiere CIB (non identificato)
altezza cm 10,5. Gr. 300. Corpo globulare e piede circolare gradinato. Fascia nervata orizzontale e presa a foggia di rana.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00