Spargizucchero in argento in argento fuso, sbalzato e cesellato. Copenaghen XIX secolo, argentiere SJ entro ovale (non id [..]
Cm 21; gr. 230. Corpo piriforme con larghe nervature tortili, poggiante su tre piedini sagomati.
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00