Tankard in argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra, 1772, argnetiere Francis Crump (1711 – 1800)
altezza cm 21, diametro alla base 11 cm, gr. 800
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00