Teiera e lattiera in argento sterling fuso e cesellato, Tiffany USA, prima metà XX secolo
Cm 10; cm 6; gr. 450. Corpo globulare cesellato con motivi a festoni floreali e manici sagomati
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00