Torre in lamina d’argento fuso, sbalzato e cesellato. Probabile manifattura italiana o spagnola del XVIII secolo (apparentemente [..]
cm 13x13x37 Gr. 1020 lordi
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00