Vassoio ovale in argento, bordo e manici a motivi vegetali e volute. Argenteria milanese del secondo quarto del XX secolo, punzoni di titolo con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945
Vassoio ovale in argento, bordo e manici a motivi vegetali e volute. Argenteria milanese del secondo quarto del XX secolo, [..]
cm 73x51, kg 3. bordo e manici a motivi vegetali e volute
Asta Live 374
Argenti da Collezione
mar 13 Novembre 2018
TORNATA UNICA 13/11/2018 Ore 15:00