Servizio da tè e caffè in argento fuso, sbalzato e cesellato. Italia, secondo quarto del XX secolo. punzoni di titolo con [..]
composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, corpo sbalzato con decorazioni a motivi vegetali e volute, presa a fiore, peso kg 3,270.