Scrittoio di forma Luigi XV lastronato in noce, Ferrara XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, un cassetto, alzata con anta centrale e quattro cassettini, cm 96x60x102
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00