Questa asta (377)

Fine Art Asta   377

Gio 13 Dicembre 2018
Fine Art

Fine Art

Gio 13 Dicembre 2018
Orari Asta
TORNATA UNICA:
13/12/2018 Ore 15:00

Una selezione di opere provenienti da collezioni private
Esposizione a Genova da Venerdì 7 a Lunedì 10, ore 10-19
Stime

Visualizzazione tipo griglia Visualizzazione tipo griglia
1 - 127  di 127 LOTTI
187561.jpg
EUR 3.000,00 - 3.500,00
187559.jpg
EUR 3.000,00 - 3.500,00
187560.jpg
EUR 3.000,00 - 3.500,00
Altezza cm 70, colonna cm 114
187556.jpg
EUR 8.000,00 - 10.000,00
187568.jpg
EUR 6.000,00 - 8.000,00
187562.jpg
EUR 20.000,00 - 30.000,00
187570.jpg
EUR 3.000,00 - 3.500,00
187578.jpg
EUR 1.000,00 - 1.200,00
187595.jpg
EUR 800,00 - 1.000,00
187593.jpg
EUR 800,00 - 1.000,00
cm 128x42x62 (difetti)
187569.jpg

Ritratti di personaggi in armi

EUR 10.000,00 - 15.000,00
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 210x118
1 - 127  di 127 LOTTI