Scuola del XVII secolo, copia da Guido Reni
Il ratto di Elena

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Scuola del XVII secolo, copia da Guido Reni Il ratto di Elena

olio su tela, cm 123x123
Asta Live 377

Fine Art

gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00