Serie di quattro specchiere Luigi XV in legno intagliato e dorato “a pelle di rapa”, Lombardia, metà XVIII secolo
cm 108x61
Provenienza: Collezione Mario Panzano, Genova
Asta Live 377
Fine Art
gio 13 Dicembre 2018
TORNATA UNICA 13/12/2018 Ore 15:00