Albert Mille (1872 - 1946)
Ritratto di gentiluomo in un interno

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima

Albert Mille (1872 - 1946) Ritratto di gentiluomo in un interno

olio su tela, cm 81x66, firmato in basso a destra
Asta Live 378

Dipinti del XIX e XX secolo

mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00