Albert Mille (1872 - 1946) Ritratto di gentiluomo in un interno
olio su tela, cm 81x66, firmato in basso a destra
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00