Alceste Campriani (1848-1933) Studio di figura maschile, 1880-’84 c.
olio su tela, cm 27x20
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00