Cafiero Filippelli (1889-1973) Presso la villa, 1928
olio su tavola, cm 36x25, firmato in basso a sinistra e datato e titolato al retro
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00