Carlo Bossoli (1815-1884) Scena d’interno, 1854, probabile Villa Serra
acquerello su cartone, cm 60x54, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00