Carlo Domenici (1898-1981) Contadine al ritorno dal lavoro nei campi
olio su cartone, cm 49x69, firmato in basso a destra
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00