Egisto Lancerotto (1847-1916), copia da Figura femminile con colombi
olio su tavola, cm 50x35
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00