Emanuele Rambaldi (1903-1968) Figura femminile con cesto di frutta, 1929
olio su tavola, cm 90x75, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00