Fausto Pratella (1886-1964), attr. Vedute con pescherecci
quattro dipinti ad olio su tavoletta, cm 25x30
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00