Ferruccio Scattola (1873-1950) Nudo in interno, 1899
olio su tela, cm 70x50, firmato e datato in basso a destra e al retro
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00