Giovanni Bartolena (1866 - 1942) Natura morta con tordo e merlo
olio su cartone, cm 23x50, firmato in basso a destra Al retro etichetta cartacea e timbri della Galleria d'arte Athena di Livorno
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00