Giovanni Fattori (1825 - 1908)
Tre cavalieri

€ 30.000,00 / 35.000,00
Stima

Giovanni Fattori (1825 - 1908) Tre cavalieri

olio su tela, cm 27x52, firmato in basso a destra.
Al retro vecchie etichette cartacee di collezione e sigilli a cera lacca
Asta Live 378

Dipinti del XIX e XX secolo

mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00