Giovanni Fattori (1825 - 1908), attribuito a Scena militare
olio su tela, cm 29x40
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00