Giuseppe Carelli (1858-1921)
Napoli da Margellina

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Giuseppe Carelli (1858-1921) Napoli da Margellina

olio su tavola, cm 24x38, firmato in basso a sinistra.
Al retro etichette cartacee della Mostra Mercato di Antiquariato Villa Reale, al Palazzo Reale di Caserta, 14-22/9/1996 e della Galleria d'arte Mediterranea di Napoli con relativi timbri
Asta Live 378

Dipinti del XIX e XX secolo

mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00