98

Giuseppe Sacheri (1863 - 1950)
Paesaggio campestre, 1898

€ 10.000,00 / 12.000,00
Stima

Giuseppe Sacheri (1863 - 1950) Paesaggio campestre, 1898

olio su tela, cm 150x198, firmato e datato in basso a sinistra
Asta Live 378

Dipinti del XIX e XX secolo

mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00