Lorenzo Delleani (1840-1908) Veduta di Venezia, 1873
olio su tela, cm 46x35, datato 18.8.1973 in basso a sinistra
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00