Lorenzo Delleani (1840-1908) Ritorno all’ovile, 1901
olio su tavoletta, cm 46x31, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00