Oscar Saccorotti (1898 - 1986) Panni ad asciugare lungo il torrente Sturla, 1936
olio su tela, cm 50x60, firmato e datato in basso a destra. Al retro timbri ed etichetta cartacea della Galleria Rotta di Genova
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00