Pittore del XIX secolo Guerriero arabo a torso nudo
olio su tela, cm 72x42
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00