Theodor Ilich Baikoff (1818/25 - 1879/80) Paesaggio con animali, 1988
olio su tela, cm 80x111,5 firmato e datato in basso a destra
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00