Vincenzo Irolli (1860-1949) Ritratto di fanciulla, 1887
olio su tela, cm 52x40, firmato e datato
Asta Live 378
Dipinti del XIX e XX secolo
mar 2 Aprile 2019
TORNATA UNICA 02/04/2019 Ore 15:00